Мы - футбольные фанаты Локо, футбола Кавказа: Кубани, Спартака из Нальчика, Ростова, Терека, команд Армении, Грузии. Можете называть нас также болельщиками Локомотива и этих команд. Это наш общий футбольный чат сайта фанатов, так же, как и эта футбольная гостевая болельщиков.
Уважаемый посетитель! Вы зашли в Гостевую сайта фанатов и чата московского ФК "Локомотив". Вы также можете зайти на футбольный сайт фанатов и в чат "Фанаты Локо". Это футбольный чат болельщиков "Локомотива", фанатов футбола Кавказа: клубов Армении, Грузии, "Спартака" (Нальчик), "Кубани", "Ростова", "Терека" и других кавказских команд. Это чат для всех любителей спорта, но прежде всего для фанатов футбола, для тех, кто любит российский футбол. Мы не скрываем своих особых симпатий к капитану "Локо" Дмитрию Лоськову, который останется для нас капитаном НАВСЕГДА, но также мы уважаем и любим всех, кто предан красно-зеленой команде. Мы любим наш "Локомотив", мы - верные фанаты "Локо"! При этом относимся с симпатией к клубам: "Кубань", "Спартак-Нальчик", "Ростов", "Терек", армянским и грузинским командам. Наш футбольный сайт, чат фанатов и гостевая книга - общие для болельщиков всех этих команд.
On-line:
гостей 0. Всего: 0
Друзья! Не забывайте, что в гостевой можно использовать различные цвета! Также помните, что объёмные материалы, не касающиеся "Локомотива" и кавказских клубов, нужно размещать скрытым текстом (последняя справа иконка). Реальным фанатам из Москвы и Подмосковья, умеющим суппортить и желающим присоединиться к фанатской группе "Гвардия Сёмина", мылить на Lokofan1@rambler.ru
•
Из истории отношений Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова…Всем любителям телевизионных шоу известна трагедия одной из участниц, которую парень променял на другую. Этой участницей является Ольга Бузова. В настоящем, она стала одной из ведущих этой передачи. Рейтинг ее знаменитости быстро поднялся, и она стала завсегдатай светских мероприятий. Теперь ее можно увидеть в окружении известных личностей. На момент начала отношений мужчина был женат и имел несовершеннолетнюю дочь. Телеведущая, которая так славилась правильными жизненными позициями, посчитала веским аргументом для «вхождения» в чужую семью, свои искренние чувства любви к известному футболисту. Ее ничуть не смутило, что в этой ячейке общества есть маленькая малышка, которая очень любит своего папу. А папа оказался без ума от очаровательной длинноногой блондинки с большими глазами и красивой улыбкой. Он посчитал невозможным находиться в браке со своей женой, так как неожиданно возникшее сильное чувство к другому человеку, захватившее его сердце, не могло позволить оставаться далее с нелюбимой женщиной.
Весь период начавшихся отношений до момента расторжения брака, молодые люди старательно скрывали. И когда бракоразводный процесс закончился, сам Дмитрий поспешил поставить в известность весь свет о его новом жизненном этапе и о уже назначенной на следующий год свадебной церемонии с его возлюбленной Ольгой Бузовой. 03.07.12 18:38
изгнанница
Сборная России на ЧМ-2014 сыграет с Бельгией, Алжиром и Южной Кореей
Сборная России, по итогам жеребьевки финальной части чемпионата мира-2014 в Бразилии, попала в группу Н, где за выход в плей-офф сыграет с командами Бельгии, Кореи и Алжира.
Подопечные Фабио Капелло начнут турнир 18 июня в 2:00 по московскому времени матчем с Кореей в Куябе. Второй матч — в Рио-де-Жанейро против Бельгии 23 июня в 2:00. А заключительная встреча состоится в Куритибе в ночь с 26 на 27 июня.
Полностью список групп выглядит следующим образом:
Группа A Бразилия Камерун Мексика Хорватия Группа B Испания Чили Австралия Нидерланды
Группа C Колумбия Кот-д'Ивуар Япония Греция
Группа D Уругвай Италия Коста-Рика Англия
Группа E Швейцария Эквадор Гондурас Франция
Группа F Аргентина Нигерия Иран Босния и Герцеговина Группа G Германия Гана США Португалия
Дмитрий Тарасов: «В принципе, и «Барса», и «Реал» играют примерно в таком же темпе, как и «Локомотив»
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, побывавший на матче «Реала» и «Барселоны» (2:1), поделился впечатлениями.
– На экране всё смотрится быстрее. В принципе, и «Барса», и «Реал» играют примерно в таком же темпе, как и мы. Но, конечно, уровень игроков, их работа с мячом потрясает. Притом не только суперзвёзд, а всех футболистов. И когда Хави или, например, Ди Мария ошибаются, даже не замечаешь, потому что до этого они совершали 5 – 6 невероятно крутых действий.
Что касается «Барсы», то, кажется, у каталонцев какие-то внутренние проблемы. И вообще, я бы на их месте купил центрфорварда.
– Вы рассказывали мне, что, когда смотрите чемпионат Англии, часто представляете, как бы сыграли на месте футболиста из этой лиги. Роль Алонсо или Бускетса на себя в среду примеряли?
– Бускетс – удивительный игрок. Вроде, по полю пешком ходит, минимум движений, но настолько техничен, умён, хитёр, что постоянно с мячом. И отбирает, и контролирует. Я бы так не смог. Мне нравится больше двигаться, бегать.
– Как Модрич.
– Любой футболист из ведущих клубов России мог бы заиграть в хорошем европейском клубе. Вот и ответ на ваш вопрос. В общем, если когда-нибудь позовут в «Реал», я не против! Составлю пару с Модричем – он будет бегать в майке со своей фамилией, а я в такой же, но ещё с автографом Луки, – пошутил Тарасов.
Леонид Кучук: «Основная борьба за первое место еще впереди»
Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук на пресс-конференции после матча с «Рубином» (0:0) поблагодарил своих подопечных за самоотдачу и подчеркнул, что пауза в чемпионате сейчас необходима всем.
- Два вопроса. Курбан Бердыев сказал, что результат закономерен. Что вы думаете по этому поводу? И чем вы руководствовались, выпуская Павлюченко вместо Н’Дойе?
- Согласен с Бердыевым – результат закономерен, считаю. «Рубин» играл организованно, перестроил схему: пять защитников, линия обороны. Что касается Н’Дойе, то он последние два дня болел, тренировался только вчера. Планировался его выход во втором тайме. У Павлюченко были полумоменты в начале второго тайма, он играл достаточно серьезно, но у «Рубина» тяжелая, вязкая оборона. Такой был сегодня футбол.
- Сильно огорчает, что не ушли на перерыв единоличным лидером?
- Меня это совсем не огорчает. Мы взяли одно очко. Что нас разделяет с «Зенитом»? Ничего. Основная борьба еще впереди. Хочу поблагодарить ребят за самоотверженность, желание. Я их прекрасно понимаю: перед началом сезона пришел новый тренер, со своими идеями. Много разговоров: пил – не пил, курил – не курил, сдаст зачет или нет. Как и любой тренер, я зачет сдаю каждую игру.
- Почему вам в этом году не удалось обыграть дома команды, грамотно строящие оборону: «Томь» и «Рубин»?
- Вы считаете, у нас в чемпионате есть неграмотные команды? Я вот вчера смотрел матч, в котором фаворит должен, казалось бы, выигрывать в одну кассу, а не получилось. Прошло 19 туров, и я пока не вижу команды с неграмотной обороной.
- Ласс Диарра получил третью красную карточку. У него проблемы с психологией?
- А вы помните, в какой ситуации была показана вторая желтая карточка? Он выиграл мяч. Какая тут психология? Ласс – хороший человек и классный игрок. Хорошо, что это произошло в конце, но последний месяц он держал всю нашу игру в центре поля. И вы думаете, я буду его ругать? Мы все люди, все нервничаем.
- Второй тайм ваша команда провела по статистике лучше.
- Сегодня вообще было мало ударов. Вязкая игра в обороне, организованная. Вскрыть такую защиту очень тяжело, мяч перемещается очень медленно. Тяжело играть, плюс непростые погодные условия.
- Вы можете сейчас громко огласить чемпионскую задачу?
- Наша задача – это поставленная игра. Если она будет – будет и результат. Мы вроде ненамного отстаем, держимся в группе лидеров. Еще предстоит 11 весенних туров, а они очень непростые. С другой стороны, если человек не видит себя на пьедестале – значит, он себя вообще не видит в спорте. Никто не знает, что будет происходить после паузы, поэтому нужно внимательно готовиться ко второй части чемпионата.
- Какие позиции требуют усиления?
- Сейчас пауза, надо отдышаться, а вы хотите, чтобы я сразу вам все сказал. Некоторые позиции давно просматриваются, но это не так просто, как вам кажется. Иногда футболиста на одну позицию надо два-три года искать. У нас пока все позиции достаточно ровные, и нельзя сказать, что вот сейчас мы разгоним полкоманды. Может быть, будет один новичок, может, два. Может быть. Селекционная работа – очень тонкая штука. Всем кажется, что взял мешок денег – и купил футболиста. Нужно изучить психологию человека: как он играет по позиции, как адаптируется в коллективе, проследить за ним. Я еще от этой игры не отошел, а вы уже про усиление говорите.
- Нужна ли предстоящая пауза «Локомотиву»?
- 19 туров – это большая часть чемпионата, и пауза всем нужна. Я как тренер устал, футболисты устали. Пауза была запланирована заранее, и она всем пойдет на пользу. Если не давать такую паузу, будут травмы. Слава богу, сейчас у нас не так много повреждений. Еще пара дней – и все окончательно восстановятся. Пауза планировалась, и все под нее планировали свою жизнь. Она нужна всем, потому что 19 туров были очень тяжелыми.
К тому же распланирована подготовка. У нас будет два месяца сборов, и нужно четко понимать, как ты будешь готовить команду. Самое тяжелое для тренера – это сбор, где жизнь ни на минуту не останавливается. Приходится спать по 3-4 часа, потому что надо готовиться к тренировкам. Так что все самое сложное еще впереди.
Перед вечерней тренировкой «Локомотива» прошло награждение в рамках премии «Игрок месяца». Ласс Диарра получил приз за победу в декабрьском голосовании.
- Спасибо всем людям, кто решил, что именно я заслужил приз, - поблагодарил болельщиков Диарра. - Это действительно большая честь для меня. Но я хочу пожелать всей команде двигаться вперед, не сворачивать с того пути, по которому мы движемся сейчас, и в конце сезона прийти к чему-то большему: и для себя, и для всех наших болельщиков.
Отметим, что в конце 2013-го года полузащитник признавался лучшим дважды, став первым в голосовании болельщиков в ноябре и декабре.
Леонид Кучук: «Скажите, а «Зенит» доволен результатом?»
Главный тренер москвичей отметил, что «Локо» и «Зенит» забили во многом похожие голы, и объяснил, что его команда готова к завершению чемпионской гонки.
— Центральные защитники сегодня сыграли в новом сочетании. Показалось, что Дюрица нервничал даже больше, чем Михалик. Было ли это так? И как вы оцените в целом игру защиты?
— Даже интересно. Если футболист не завелся в таком матче… Очень хорошо играли, но при выносе допустили нелепую ошибку, и Рондон исполнил удар между ног Оздоеву. Но и мы забили такой. Игра очень сложная психологически. Если бы мы целовались с «Зенитом», я бы этого не понял. А так — пытались играть агрессивно, не давать пространства, бежать в атаку. Выиграли очень много единоборств. Как и они. Хороший, сложный матч.
— Диарра не может играть весь матч?
— А я вам задам вопрос: если вы получите удар или травму, сможете играть? Подете к врачу, в больницу, реабилитация дальше начнется. Он получил травму в игре с «Анжи». Сердеров ударил его. Это не ушиб — это когда мышца расплющивается, что равносильно разрыву. Так что он только два дня поработал в общей группе. Ласс очень опытный, должен был нам помочь, но я понимал, что на всю игру его не хватит. Мышца могла не выдержать. Но он сыграл хорошо. И может еще сильнее. То же самое с Денисовым — он только вчера попробовал тренироваться. Поэтому на позицию инсайдов у нас замен не было. Он вышел с риском того, что мышца может не выдержать. Я немного перед ними извиняюсь — нужно было рисковать, менять ход игры, действовать агрессивнее. Но они усилили. Как это сделал и Павлюченко. Не останавливались и пытались играть вничью.
— По большому счету вы результатом довольны?
— Впереди еще два тура. Вы скажите, «Зенит» доволен? Еще гонка продолжается. У них два матча, у нас два матча. Все ходят по тонкому льду. Я считаю, нам ходить полегче, чем им. Я доволен тем, что читал, что где-то там корону надели, места расписали, но всё это не так. Я благодарен команде, что она верит. И будет до последнего тура. Она играет и показывает, что проходных встреч у нас нет. Мы не перестаем играть и не перестанем. За это я благодарен.
— Вы сказали, что и «Локо», и «Зенит», а может, и ЦСКА ходят по тонкому льду. Почему именно вам легче?
— А нам всё равно, с кем играть. Вот честно. Я уверен в ребятах. Мне всё равно. Потому что мы всё равно будем действовать, чтобы победить. В этом и заключается, может быть, дух команды. Я же говорил, что все нас уже сбрасывали, но нет.
— Довольны ли вы, как против Халка сыграли защитники?
— Он создал не так много. Но разведка донесла, что он тоже только вчера тренировался. Поэтому так игра и была построена. Понятно, что он может решить эпизод. Вот как Рондон решил. Было же всего три удара в створ.
«Локомотив» продлил беспроигрышную серию до десяти матчей
В матче 18-го тура премьер-лиги «Локомотив» в гостях обыграл «Ростов» – 1:0. Единственный гол на 64-й минуте забил нападающий Петар Шкулетич.
Таким образом, железнодорожники продлили свою беспроигрышную серию в премьер-лиге до десяти матчей. Последнее поражение «Локомотива» в чемпионате датировано 21 сентября – 0:1 от ЦСКА.
В этих десяти матчах «Локо» одержал семь побед и три раза сыграл вничью, забив 14 мячей и пропустив пять.
С учетом кубкового матча с "Рубином" сухая серия в защите "Локомотива" под руководством Миодрага Божовича длится более 700 минут. Не пропускают железнодорожники с 50-й минуты памятного матча против "Динамо" (4:2), и игра против "Ростова" стала седьмой подряд. Голов, при этом, забито ужасающе мало: всего 4 ("Торпедо", "Спартаку", "Уралу" и "Ростову"). По результативности "Локо" занимает восьмое место в премьер-лиге, но по показателю пропущенных уступает лишь "Зениту".
Футболист "Локомотива" Дмитрий Тарасов продолжает индивидуальные тренировки
Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов заявил агентству "Р-Спорт", что продолжает работать по персональному плану на тренировках команды.
Тарасов не смог принять участие в матче 6-го тура чемпионата России по футболу против петербургского "Зенита" (0:1), после чего главный тренер железнодорожников Леонид Кучук объяснил этот факт обострением застарелой травмы ахилла.
"Пока работаю индивидуально, сейчас мне нужен именно такой режим тренировок, чтобы залечить повреждение", - рассказал Тарасов по телефону.
Ближайший матч "Локомотив" проведет 13 сентября в Москве против саранской "Мордовии".
Максим Беляев: «В январе присоединюсь к общей группе»
Защитник «Локомотива» Максим Беляев завершает восстановление после тяжелой травмы колена, полученной в августе этого года. Как рассказал Максим в интервью официальному сайту, реабилитация идет с опережением и с нового года он уже сможет тренироваться в общей группе.
- Макс, успели по тебе соскучиться. Расскажи, как проходит восстановление. - Буквально пару дней назад исполнилось три месяца со дня операции. Восстановление проходит очень быстро – даже, можно сказать, чересчур. Думаю, такими опережающими темпами войду в топ-10 в мире по скорости восстановления от подобных травм. Я уже набрал форму, поэтому сейчас до зимы мне нужно ее просто поддерживать – а с января присоединюсь к общей группе.
- С чем связано такое быстрое восстановление? - Как говорят врачи и тренер по реабилитации, у меня хорошая структура мышц, они держат колено и не дают разбалтываться крестообразной связке. Но все равно от природы никуда не уйдешь, поэтому все же мы отталкиваемся от первоначальных сроков.
- Как с психологической точки зрения проходила реабилитация? - Было сложно, но я понимал, что мне нужно работать в два раза усерднее, чем всем остальным ребятам, тренирующимся по своему привычному графику. Это работа в зале, работа в бассейне. Доходило до того, что я по шесть часов проводил в зале. Брал с собой еду, воду и подкреплялся в перерывах между упражнениями. Было очень непросто, но сейчас, слава богу, восстановление уже близится к своей завершающей стадии.
- Последние месяцы ты боролся с травмой, а совсем скоро тебе придется бороться за место в составе. Уже задумывался об этом? - Да, я давно не играл, но в своих силах уверен. Я стал старше, опытнее. Мне 23 года – это тот возраст, когда уже хватит подавать надежды. Пора становиться полноценным футболистом и решать самые высокие задачи. Думаю, что не за горами тот момент, когда я стану основным игроком «Локомотива».
- Ты сейчас наблюдаешь за командой со стороны. Поделись своими впечатлениями от игры «Локомотива». - Я ни на секунду не отдаляюсь от команды, хожу на каждый матч. Даже находясь в Риме на операции, все равно постоянно следил за нашими играми. С приходом Миодрага Божовича результаты улучшились. Думаю, оставшиеся три матча мы проведем достойно и продолжим бороться за самые высокие места. Я же успел поработать с Миодрагом в «Ростове» и могу отозваться о нем только с самой положительной стороны: и как о тренере, и как о человеке. 28.11.14 00:23
Nz
"Локомотив" получит за Кайседо 7 миллионов евро и расстанется с Обинной
Нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо продолжит карьеру в ОАЭ. Футболист проходит медобследование в клубе "Аль-Джазира", который ранее приобрел еще одного игрока из чемпионата России, хавбека "Анжи" Жусилея. По уточненным данным, трансфер Кайседо обойдется арабам в сумму порядка 7 миллионов евро. Отметим, что у нападающего были варианты с европейскими клубами из топ-чемпионатов, однако Кайседо не смог устоять перед шикарными условиями "Аль-Джазиры".
Кроме того, в ближайшее время Москву может покинуть Виктор Обинна. Нигериец не входит в планы главного тренера Леонида Кучука и не поехал на сбор "Локомотива" в Португалию. Сейчас железнодорожники занимаются трудоустройством нигерийца.
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов на шестой день сбора в Лагуше ответил на вопросы официального сайта. Сегодня команде предстоит провести первый контрольный матч – против местной «Эсперансы».
- Сбор длится уже пять дней. Поделись впечатлениями.
- Каких-то ярких впечатлений нет. Сбор – это всегда двухразовые тренировки. В принципе все в работу уже втянулись, потихоньку привыкаем к нагрузкам. В общем, идет обычный рабочий процесс.
- Судя по инстаграму, ты старался поддерживать форму и в отпуске. Сейчас это помогает?
- Безусловно. Мы почти месяц отдыхали на курорте, и все это время лежать и ничего не делать тяжело. Так что полежал немного на пляже – сходил в тренажерный зал, позанимался спортом. И сейчас это, конечно, помогает.
- Как тебе условия в Лагуше?
- Я уже здесь второй раз на сборах. Все привычно и знакомо, условия хорошие, все необходимое для работы есть. Остается только тренироваться и готовиться к продолжению сезона.
- Есть какие-то новинки в тренировочном процессе от тренерского штаба?
- Чего-то сильно нового я не заметил – возможно, все еще впереди. Все упражнения знакомые и в этом смысле трудностей никаких. Другое дело, что сборы – это психологически всегда непросто: быть вдали от дома. А так, наслаждаемся тренировками – видно, как все соскучились по работе.
- «Локомотив» одним из первых в этом году вышел из отпуска. Сейчас уже можно сказать, что это будет нашим преимуществом в весенней части чемпионата?
- Пока рано вообще о чем-то говорить. Был длительный перерыв, и у нас еще три сбора на подготовку. Нужно будет грамотно подойти к возобновлению сезона. Главное, чтобы никто не получил травму, и все были в строю. До марта еще достаточно много времени, и пойдет ли наш ранний выход на пользу, будет окончательно ясно только в конце сезона.
- Завтра команде предстоит первый контрольный матч. К этой игре стоит относиться как просто к тренировке, только в боевых условиях? Или все-таки важны игра и результат?
- Мне кажется, профессионалу в любой игре хочется добиться победы. Конечно, контрольные матчи – это в первую очередь отработка новых схем, просмотр взаимодействий игроков на поле. Тем не менее, к любой игре надо относиться максимально серьезно вне зависимости от ее статуса.
- Лично тебе хочется индивидуально отличиться в матче с «Эсперансой», или сейчас это не имеет значения?
- Честно говоря, мне хочется выйти и сыграть. Я бы предпочел проводить контрольные матчи хоть через день, чем много тренироваться. Так что я просто жду выхода на поле. 16.01.14 20:30
Перец
•
Полузащитник «Бешикташа» Фернандеш станет игроком «Локомотива»
Португальский полузащитник турецкого «Бешикташа» Мануэл Фернандеш летом 2014 года перейдет в московский «Локомотив».
Контракт хавбека со стамбульцами истекает как раз через полгода, а продлевать его стороны не собираются. По информации интернет-портала Fanatik, Фернандеш переберется в стан «железнодорожников» на правах свободного агента, а детали контракта станут известны позже.
«Локомотив» пытался заполучить португальца еще в прошлом сезоне, предлагая 10 миллионов евро, но тогда руководство «орлов» отказалось от сделки. Теперь же в турецком клубе решили не продлевать контракт с Фернандешем из-за его проблем с дисциплиной.
Источник: «Sportal.ru»
18 января 2014
P. S.Стали известны подробности предварительного соглашения между полузащитником турецкого "Бешикташа" Мануэлем Фернандешем и "Локомотивом". По данным португальской прессы, в конце нынешнего сезона футболист подпишет с железнодорожниками пятилетний контракт.
•
«Локомотив» подписал контракт с Александром Шешуковым
Футбольный клуб «Локомотив» заключил контракт с полузащитником «Ростова» Александром Шешуковым. В «Локомотиве» Шешуков будет выступать под 8-м номером.
Московский футбольный клуб "Локомотив" подписал контракт с полузащитником Александром Шешуковым сроком на два с половиной года, заявил Александр Шикунов, вице-президент "Ростова", за который Шешуков провел первую часть чемпионата России.
Ранее "Локомотив" объявил о подписании контракта с Шешуковым, но сроки договора не оглашались.
"Локомотив" не планирует больше совершать покупок в текущее трансферное окно. Таким образом, полузащитник Александр Шешуков, перешедший из "Ростова", станет единственным зимним новичком команды. Масштабную селекцию клуб рассчитывает провести летом. Как уже сообщалось ранее, в следующем регистрационном периоде "Локомотив" пополнят крайний защитник Арсений Логашов и центральный полузащитник "Бешикташа" Мануэл Фернандеш.
Опубликован календарь завершающего этапа чемпионата России. Не указана дата лишь одного матча "Локо" - против "Ростова" в рамках 29-го тура. Это связано с возможным выходом донского клуба в финал кубка России. Отметим, что согласно расписанию, федеральный НТВ покажет в прямой трансляции четыре игры команды Леонида Кучука (вопрос заключительного тура, который пройдет в будний день, пока остается открытым).
20-й тур. 10 марта (понедельник), 16:30. "Локомотив" – "Крылья Советов"
21-й тур. 16 марта (воскресенье), 13:30. "Амкар" – "Локомотив"
22-й тур. 22 марта (суббота), 16:30. "Локомотив" – "Урал"
23-й тур. 30 марта (воскресенье), 13:30. "Локомотив" – "Спартак"
24-й тур. 7 апреля (понедельник), 19:00. "Локомотив" – "Волга"
25-й тур. 13 апреля (воскресенье), 13:30. "Локомотив" – "Анжи"
26-й тур. 19 апреля (суббота), 15:30. "Локомотив" – "Терек"
27-й тур. 26 апреля (суббота), 19:00. "Краснодар" – "Локомотив"
28-й тур. 4 мая (воскресенье), 13:30. "Локомотив" – "Зенит"
29-й тур. "Ростов" – "Локомотив". Дата, время и трансляции будут определены позднее.
30-й тур. 15 мая (четверг), 18:30. ЦСКА – "Локомотив". Трансляции будут определены позднее.
ФК «Ростов» подписал двухлетний контракт с полузащитником Дмитрием Торбинским, который является свободным агентом. 30-летний хавбек выступал в московских «Спартаке» и «Локомотиве», а также в казанском «Рубине». Торбинский является бронзовым призером чемпионата Европы-2008.
•
Внизу страницы есть пункт "зарегистрироваться". Необходимо заполнить краткую анкету и продолжать писать в данной гостевой книге. При достижении определённого числа сообщений, они будут появляться сразу, без предварительного просмотра модератором и Вы сможете их увидеть. Успешной регистрации! 02.05.14 14:02
Fletch
Источник в "Локомотиве" заявил "СЭ", что Леонид Кучук остается на посту главного тренера "Локомотива".
– Никто в клубе не говорил об отставке Кучука. Это все журналистские бодания. Одни пишут одно, другие – иное…. Кучук остается на своем посту. Речь не велась о его отставке, – сообщил "СЭ" источник в клубе.
•
Ничья в Перми с местным "Амкаром" (0 : 0) не позволила серьёзно уйти в отрыв. Но лидерство в турнирной таблице не потеряно. Следуем своим курсом. Вперёд, "Локомотив" ! 16.03.14 14:35
Fletch
Совет директоров ЗАО ФК «Локомотив» 10 августа удовлетворил заявление Ольги Смородской о досрочном прекращении полномочий в должности президента футбольного клуба.
Совет директоров принял решение избрать президентом ЗАО ФК «Локомотив» Илью Геркуса.
Источник: fclm.ru
10.08.2016
Сёмин займёт должность вице-президента «Локомотива»
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин вернётся в московский клуб, однако не будет заниматься в стане "железнодорожников" тренерской работой. Как стало известно, Сёмин займёт должность вице-президента «Локомотива».
В его обязанности войдёт выстраивание системы подготовки молодых футболистов и их перехода в профессиональный футбол. Кроме того, Сёмин будет частично вовлечён в вопросы трансферной политики.
Ранее пост главного тренера "Локомотива" покинул Игорь Черевченко, и.о. наставника столичного клуба назначен Олег Пашинин.
Футбольный чат, гостевая фанаты Локо, болельщики Локомотива. Футбольный сайт фанатов Спартак-Нальчик, Кубани, Ростова, Терека.
От администрации сайта фанатов, футбольного чата и гостевой чата болельщиков ФК "Локомотив" (Москва)
Уважаемые болельщики (фанаты) "Локомотива", посетители чата и гостевой! В интернете достаточно сайтов и информации про футбол. Два из этих футбольных сайтов - наши. Один - собственно неофициальный сайт фанатов "Локо", а другой - данная гостевая сайта фанатов и чата болельщиков "Локомотива" и команд Кавказа: "Спартак-Нальчик", "Кубань", "Ростов", "Терек", любителей футбола Армении и Грузии. Но просто создать сайт про "Локо" - это, конечно, похвально, но это не то, что нам нужно.
Наша цель - создание футбольного сообщества фанатов московского "Локомотива" в 6-м стадиона "Черкизово", а также клубов фанатов "Локо" в городах Северного Кавказа, Поволжья, Урала и Сибири. Мы хотели бы, чтобы у наших замечательных футболистов "Локо" была поддержка не только на трибунах стадиона "Локомотив", не только в "Черкизово", но и во всех городах России, где в почёте футбол и где "Локомотив" выступает с выездными играми Чемпионата России и Кубка России по футболу. И прежде всего на Кавказе и в Сибири. Чтобы наша любимая команда имела шумную поддержку трибун и хорошую прессу во всех кавказских, поволжских, уральских и сибирских городах, где она играет на выезде. Мы хотели бы, чтобы "Локо" знали и любили за рубежом, чтобы информация о нём размещала на своих страницах зарубежная печать. Мы мечтаем о том, чтобы "Локомотив" образца начала 21 века затмил футбольную славу московского "Спартака" 80-х годов и стал одним из грандов мирового футбола, а имя её капитана НАВСЕГДА, любимца болельщиков "Локомотива" Дмитрия Лоськова, было у всех на устах.
Мы уверены, что именно этого будет добиваться руководство ФК "Локомотив" и главный тренер Леонид Кучук, и мы, фанаты (болельщики) "Локо", будем всемерно эти усилия поддерживать. Будьте с нами, посещайте наш футбольный сайт фанатов, гостевую сайта и наш футбольный чат "Локомотива" и команд "Спартак-Нальчик", "Кубань", "Ростов"и "Терек", а также любителей футбола Армении и Грузии.
Наши темы: футбольный чат, фанаты локо, болельщики локомотива, футбольный сайт фанатов спартак-нальчик, кубани, ростова, терека, чат локомотива
Наше кредо. Мы общаемся в чате "Фанаты "Локо", футбольном чате болельщиков "Локомотива"! Кроме чата, у нас есть и футбольный сайт фанатов "Локомотива", "Кубани", "Спартак-Нальчика", "Ростова", "Терека" и других команд Северного Кавказа, а также Армении и Грузии. Московский "Локомотив" - лучшая футбольная команда России. Фанаты Локо (болельщики Локомотива) - самые преданные футбольные болельщики, футбольная школа "Локомотива" на подъеме, наш сайт фанатов Локо поддерживает команду ВСЕГДА. "Локомотив" в перспективе - одна из лучших команд мирового футбола.