Футбольный чат сайта болельщиков футбола, гостевая фанатов "Локомотива" и команд Кавказа: Кубани, Анжи, Краснодара, Ростова, Терека, "Спартака"-Нальчик.


Гостевая сайта Кавказ Футбол онлайн Голландский футбол
Кафе "Кариночка"
Газета армян России "Еркрамас" Наши кричалки

Форум Кавказа и "Локомотива"

Мы - футбольные фанаты Локо, футбола Кавказа: Кубани, Спартака из Нальчика, Ростова, Терека, команд Армении, Грузии. Можете называть нас также болельщиками Локомотива и этих команд. Это наш общий футбольный чат сайта фанатов, так же, как и эта футбольная гостевая болельщиков.

Гостевая
фанатов "Локомотива"

Дорогие друзья! Вы находитесь в гостевой сайта и чата фанатов Локо. Она в то же самое время является футбольной гостевой болельщиков футбола с Кавказа: команд Армении, Грузии, краснодарской "Кубани", "Спартака" (Нальчик), "Ростова", владикавказской "Алании", "Анжи" (Махачкала), "Терека" (Грозный) и других кавказских футбольных команд. Таким образом, эта гостевая, как и наш футбольный чат, да и сайт фанатов тоже - общие для болельщиков Локомотива и фанатов целого ряда футбольных команд. Но мы открыты для общения информацией с болельщиками и других футбольных клубов: у нас нет дискриминации, однако действуют Правила, общие для всех. Общение в чате круглосуточное. В активе чата и гостевой - не только фанаты Локо, но и фанаты других команд. Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Вход в чат

Уважаемый посетитель! Вы зашли в Гостевую сайта фанатов и чата московского ФК "Локомотив". Вы также можете зайти на футбольный сайт фанатов и в чат "Фанаты Локо". Это футбольный чат болельщиков "Локомотива", фанатов футбола Кавказа: клубов Армении, Грузии, "Спартака" (Нальчик), "Кубани", "Ростова", "Терека" и других кавказских команд. Это чат для всех любителей спорта, но прежде всего для фанатов футбола, для тех, кто любит российский футбол. Мы не скрываем своих особых симпатий к капитану "Локо" Дмитрию Лоськову, который останется для нас капитаном НАВСЕГДА, но также мы уважаем и любим всех, кто предан красно-зеленой команде. Мы любим наш "Локомотив", мы - верные фанаты "Локо"! При этом относимся с симпатией к клубам: "Кубань", "Спартак-Нальчик", "Ростов", "Терек", армянским и грузинским командам. Наш футбольный сайт, чат фанатов и гостевая книга - общие для болельщиков всех этих команд.
Дорогие друзья, для предотвращения флуда время от времени появляющихся тут язычников-нацистов из торсид других московских клубов все сообщения в гостевой предварительно просматриваются модераторами. Посему не волнуйтесь, если ваши сообщения появляются во фрейме не сразу.
On-line: гостей 0. Всего: 0

Друзья! Не забывайте, что в гостевой можно использовать различные цвета! Также помните, что объёмные материалы, не касающиеся "Локомотива" и кавказских клубов, нужно размещать скрытым текстом (последняя справа иконка). Реальным фанатам из Москвы и Подмосковья, умеющим суппортить и желающим присоединиться к фанатской группе "Гвардия Сёмина", мылить на Lokofan1@rambler.ru

Назад » Ответ

большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка свернутый текст

не делать ссылки активными


Все смайлики: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
имя
  
пароль
  зарегистрироваться    



Футбольный чат, гостевая фанаты Локо, болельщики Локомотива. Футбольный сайт фанатов Спартак-Нальчик, Кубани, Ростова, Терека.

От администрации сайта фанатов, футбольного чата и гостевой чата болельщиков ФК "Локомотив" (Москва)
Уважаемые болельщики (фанаты) "Локомотива", посетители чата и гостевой! В интернете достаточно сайтов и информации про футбол. Два из этих футбольных сайтов - наши. Один - собственно неофициальный сайт фанатов "Локо", а другой - данная гостевая сайта фанатов и чата болельщиков "Локомотива" и команд Кавказа: "Спартак-Нальчик", "Кубань", "Ростов", "Терек", любителей футбола Армении и Грузии. Но просто создать сайт про "Локо" - это, конечно, похвально, но это не то, что нам нужно.

Наша цель - создание футбольного сообщества фанатов московского "Локомотива" в 6-м стадиона "Черкизово", а также клубов фанатов "Локо" в городах Северного Кавказа, Поволжья, Урала и Сибири. Мы хотели бы, чтобы у наших замечательных футболистов "Локо" была поддержка не только на трибунах стадиона "Локомотив", не только в "Черкизово", но и во всех городах России, где в почёте футбол и где "Локомотив" выступает с выездными играми Чемпионата России и Кубка России по футболу. И прежде всего на Кавказе и в Сибири. Чтобы наша любимая команда имела шумную поддержку трибун и хорошую прессу во всех кавказских, поволжских, уральских и сибирских городах, где она играет на выезде. Мы хотели бы, чтобы "Локо" знали и любили за рубежом, чтобы информация о нём размещала на своих страницах зарубежная печать. Мы мечтаем о том, чтобы "Локомотив" образца начала 21 века затмил футбольную славу московского "Спартака" 80-х годов и стал одним из грандов мирового футбола, а имя её капитана НАВСЕГДА, любимца болельщиков "Локомотива" Дмитрия Лоськова, было у всех на устах.

Мы уверены, что именно этого будет добиваться руководство ФК "Локомотив" и главный тренер Леонид Кучук, и мы, фанаты (болельщики) "Локо", будем всемерно эти усилия поддерживать. Будьте с нами, посещайте наш футбольный сайт фанатов, гостевую сайта и наш футбольный чат "Локомотива" и команд "Спартак-Нальчик", "Кубань", "Ростов"и "Терек", а также любителей футбола Армении и Грузии.


Яндекс цитирования Chat's Top100 Counter
Наши темы: футбольный чат, фанаты локо, болельщики локомотива, футбольный сайт фанатов спартак-нальчик, кубани, ростова, терека, чат локомотива
Наше кредо. Мы общаемся в чате "Фанаты "Локо", футбольном чате болельщиков "Локомотива"! Кроме чата, у нас есть и футбольный сайт фанатов "Локомотива", "Кубани", "Спартак-Нальчика", "Ростова", "Терека" и других команд Северного Кавказа, а также Армении и Грузии. Московский "Локомотив" - лучшая футбольная команда России. Фанаты Локо (болельщики Локомотива) - самые преданные футбольные болельщики, футбольная школа "Локомотива" на подъеме, наш сайт фанатов Локо поддерживает команду ВСЕГДА. "Локомотив" в перспективе - одна из лучших команд мирового футбола.

Чат болельщиков Локомотива - Фанаты "Локо"
Гостевая сайта Кавказ Правила чата Сайт Кавказ


Футбольный чат сайта болельщиков футбола, гостевая фанаты Локо (Локомотив), команд Кавказа: Спартак-Нальчик, Кубань, Ростов, Терек, Армении, Грузии.